22:18, 30.04.2024

Выкрутасы (2011)

Название: Выкрутасы
Жанр: Комедия, Мелодрама
Год: 2011
Страна: Россия
Режиссер: Леван Габриадзе
Продолжительность: 97 мин.
В ролях: Константин Хабенский, Милла Йовович, Иван Ургант, Владимир Меньшов, Сергей Гармаш, Ольга Тумайкина, Савва Гусев, Дмитрий Гогу
Краткое описание:
Романтическая комедия сюжет которой происходит в Москве, куда приехал продвигать свой первый роман начинающий писатель и по совместительству школьный учитель Слава Колотилов. Но судьба распорядилась иначе и он случайно встречает красавицу Надю, с которой у него получается роман. Через время они решают пожениться и начинают приготовления к свадьбе. И вот решающий день уже близко, но Слава никак не может уехать с родного города под названием Пальчики. Ему постоянно встречаются разного рода препятствия и чтобы успокоить свою невесту он постоянно звонит ей и рассказывает небылиц о происшествиях в городе. А тем временем в Москве за надей приударил ее бывший ухажер Дани, который готов использовать любые выкрутасы чтобы любой ценой вернуть Надю себе.

Комментарии к материалу: Выкрутасы (2011)

Всего комментариев: 0
ght: 20px;"> Оставьте свой комментарий

Поиск

Радио онлайн

Время


Радио

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters

    Информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.