15:18, 20.04.2024
Главная » Вестерн

Вокруг света за 80 дней/Around the World in 80 Days

image
Название: Вокруг света за 80 дней
Оригинальное название: Around the World in 80 Days
Жанр: вестерн, боевик, комедия, мелодрама, приключения, семейный
Год: 2004  
Страны: Германия, США, Великобритания, Ирландия  
Режиссер: Фрэнк Корачи  
В ролях: Джеки Чан, Стив Кугэн, Роберт Файф, Джим Броудбент, Иэн МакНис, Дэвид Райалл, Роджер Хэммонд, Адам Годли, Карен Мок, Ховард Купер 
Краткое описание:
Увлекательная приключенчески-отдыхающая комедия для всей семьи. Кинолента снята по мотивам известного литературного произведения и мультипликационного фильма для детей. Основная интрига – путешествие главного героя вокруг света за рекордное время, естественно не без помех со стороны конкурентов. Но верный друг всегда рядом и готов оказать помощь в любой ситуации, найдя выход из самой нелепой передряги. Безупречный подбор актеров, шикарные костюмы, общение героев, которое наполнено юмором и шутками, необычность использованных трюков и захватывающие приключения – все это держит зрителя в волнующем напряжении и дает эмоциональную разрядку.
image
Жанр: Вестерн
Год: 2009
Прдолжительность: 97 мин
Страна: Италия
Режиссеры: Джулио Базе, Теренс Хилл
В ролях: Теренс Хилл, Пол Сорвино, Орнелла Мути, Бутс Саутерленд, Адам Тейлор, Клер Кэри, Алессио Ди Клементе, Кейша Олсен, Мика Алберти, Лайнес Хаффма.
Красткое описание:
Вестерн с Теренсом Хиллом в главной роли. Не смотря на почтенный возраст Теренс Хилл все еще снимает и снимается в кино. Отличный фильм для семейного просмотра.

Поиск

Радио онлайн

Время


Радио

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters

    Информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.