07:48, 26.04.2024
Главная » Семейный

Джек и бобовый стебель

image
Название: Джек и бобовый стебель
Оригинальное название: Jack and the Beanstalk
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный
Год: 2010  
Производство: США  
Режиссер: Гэри Дж. Танниклифф  
В ролях: Колин Форд, Хлоя Морец, Кристофер Ллойд, Адаир Тишлер, Билли Унгер, Эмили Роуз Эверхард, Sadie Ebeyer-Deist, Victoria Atilano, Atalaya Atilano, Энтони Скиллмэн 
Краткое описание:
Началось все с отважного поступка: чтобы помочь маме, Джек отдает все самое ценное в обмен на несколько бобовых зернышек. Получив дома заслуженный нагоняй, разочарованный в чародействе паренек выбросил их в окошко. Каково же было его удивление, когда на следующее утро стебельки проросли выше облаков! Уж теперь-то, столкнувшись с неведомыми чудесами и опасностями, юный Джек всем покажет, на что способен настоящий герой.
image
Название: Моя ужасная няня 2
Оригинальное название: Nanny McPhee and the Big Bang
Жанр: фэнтези, комедия, семейный
Год: 2010  
Производство: США, Франция, Великобритания  
Режиссер: Сузанна Уайт  
В ролях: Рэйф Файнс, Юэн МакГрегор, Эмма Томпсон, Мэгги Джилленхол, Мэгги Смит, Рис Иванс, Дэниэл Мейс, Аса Баттерфилд, Билл Бэйли, Эрос Влахос 
Краткое описание:
Новая встреча с няней МакФи, в сказке. Няня МакФи приходит, когда ее не зову, значит, мы увидим опять ее магию и непослушных детей. Действие происходит в сельской местности, няня МакФи приходит на помощь молодой маме Изабель Грин. Муж Изабель ушел на фронт и их пятеро очаровательных детей устроили целые военные действия против приехавших из города двоюродных братьев. Няня МакФи преподаст непослушным детям всего пять уроков.

Поиск

Радио онлайн

Время


Радио

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters

    Информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.