14:32, 26.04.2024
Главная » Драма

Двойная свадьба/Double Wedding (2010)

image
Название: Двойная свадьба
Оригинальное название: Double Wedding
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Год: 2010  
Страна: США  
Режиссер: Крэйг Прайс  
В ролях: Тиа Моури, Тамера Моури, Робин Брюле, Сандра Колдуэлл, Чад Коннелл, Лаура ДеКартере, O.T. Fagbenle, Ричард Ликок, Джо Маклеод, Эндрю Масселмен 
Краткое описание:
Две родные сестры не знали в жизни любви. В конце концов, они обе назначают свидание одному мужчине и приглашают его в гости 17 декабря. Он не знает о том, что они сестры и что он приглашен на два разных свидания в один день.
Тиа и Тамера Моури играют близняшек Дину и Дэниель Уоррен, которые, несмотря на внешнее сходство, совершенно различны по характеру. Готовясь к повторному заключению брака между бабушкой и дедушкой, они затевают родственное соревнование, кто первый повстречает парня, достойного быть приглашенным на торжественное событие. Вскоре им нечаянно назначает свидание один мужчина, который думает, что это одна и та же девушка. Победит ли в конце концов истинная любовь?
image
Название: Привет, Джули!
Оригинальное название: Flipped
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Год: 2010  
Страна: США  
Режиссер: Роб Райнер  
В ролях: Мадлен Кэрролл, Каллэн МакОлиффи, Ребекка Де Морнэй, Энтони Эдвардс, Джон Махони, Пенелопа Энн Миллер, Эйдан Куинн, Кевин Уайзман, Морган Лили, Ryan Ketzner 
Краткое описание:
Джули Бейкер, увидев Брайса Лоски, сразу же в него влюбляется. А сам Брайс наоборот - сразу же начинает питать антипатию к Джули. Но потом, после восьмого класса Джули теряет интерес к нему, а он - наоборот начинает находить в Джули что-то интересное.

Поиск

Радио онлайн

Время


Радио

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters

    Информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.