22:20, 25.04.2024
Главная » Криминал

4.3.2.1 (2010)

image
Название: 4.3.2.1
Жанр: Криминал, Триллер
Год: 2010
Страна: Великобритания
Режиссер: Ноэль Кларк, Марк Дэвис
Продолжительность: 117 мин.
В ролях: Шаника Уоррен-Мерленд, Тэмсин Эгертон, Стивен Кри, Офелия Ловибонд, Ноэль Кларк, Николас Бриггс, Натали Бриттон, Линзи Коккер, Ли Донахи, Дэниэл Элкингтон, Джейкоб Андерсон, Бен Дрю, Адам Дикон, Gregg Chillin, Эмма Робертс
Краткое описание:
В то время как Джоанн приходится работать в супермаркете, остальные поглощены своими приключениями: Кассандра стремится в Нью-Йорк, чтобы встретиться с другом из Интернета; Кэррис борется за права женщин, а Шэннон направляется на встречу с отцом. Но сама судьба сталкивает их отдельные миры и друг друга. У 4-х девушек всего 3 дня, которые они никогда не забудут и 2 города, которые они посетят, то есть... если они выживут.
image
Название: Шпильки 3
Жанр: криминал, отечественные
Год: 2010
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Коршунов
Продолжительность: 95 мин.
В ролях: Сергей Воробьев, Михаил Батуев, Ксения Скакун, Екатерина Иноземцева, Дмитрий Лунев, Виталий Кудрявцев, Виктория Полторак, Вадим Яковлев, Анна Лутцева, Анжелика Неволина, Андрей Смелов, Андрей Бабенко, Алексей Величко, Александр Богурдович
Краткое описание:
Главные героини фильма, как и прежде, продолжают работать в ночном клубе, и жизнь каждой из них, казалось бы, течёт гладко и благополучно. Но однажды исчезает одна из танцовщиц - Жанна. Она не выходит на работу и не отвечает на звонки.
image
Название: Другие 48 часов
Оригинальное название: Another 48 Hrs.
Жанр: боевик, триллер, комедия, драма, криминал
Год: 1990
Режиссер: Уолтер Хилл / Walter Hill
В ролях: Эдди Мерфи /Eddie Murphy/, Ник Нолти /Nick Nolte/, Брайон Джеймс /Brion James/, Кевин Тиг /Kevin Tighe/, Эд О’Росс /Ed O’Ross/, Дэвид Энтони Маршалл /David Anthony Marshall
Краткое описание:
Толпа охотится за головой Регги. Автобус, в котором он едет, переворачивается 17 раз. Его дорогой Порше превращается в груду металла. Подонки в баре еще не знают, как опасно раздражать Регги. А ночь еще только начинается. За эти 48 часов Регги и Джек перевернут весь Сан-Франциско в погоне за неуловимым наркобароном. Мальчики вернулись в город… заварушка на улицах начинается.
image
Название: Дураки умирают по пятницам
Жанр: боевик, криминал
Год: 1990
Режиссер: Рудольф Фрунтов
В ролях: Василий Мищенко, Оксана Фандера, Маргарита Сергеечева, Игорь Янковский, Михаил Козаков 
Краткое описание:
Офицер милиции Андрей выходит из тюрьмы, где провел три года, осужденный по ложному обвинению. Придя, в гости к старому другу, он неожиданно натыкается на его труп. Приходится вновь спасаться от милиции.
События нарастают стремительно. Андрей понимает, что за ним идет настоящая охота. Кому опять понадобилась его жизнь и свобода? На этот вопрос не может ответить ни его старый друг, майор милиции, ни Яна — внезапно ворвавшаяся в его жизнь любовь и надежда.
image
Название: Месть без права передачи
Жанр: криминал
Год: 2010
Страна: Россия
Режиссер: Вадим Саетгалиев
Продолжительность: 01:27:33
В ролях: Сергей Горобченко, Андрей Зибров, Анна Миклош, Станислав Осколков, Роман Агеев, Артур Харитоненко, Михаил Сидаш.
Краткое описание:
Максим Крылов осужден за жестокое убийство своих друзей - Ирины и Антона Трифоновых. Антон проходил свидетелем по делу Седого - главаря преступной группировки. Семья Трифоновых пряталась в загородном доме, и об их местоположении знали только Максим и второй друг семьи - Виктор Корнеев. Бандиты убили Ирину и Антона, ранили Виктора, потом подожгли дом и скрылись. Все улики - против Максима. Ведь именно на его счет переведена крупная сумма денег, у него дома найден пистолет, из которого убит Антон, и на оружии - его отпечатки. Через 3 года, узнав, что его бывшая девушка Надя выходит замуж за Виктора Корнеева, Максим решается на побег, чтобы выяснить, кто на самом деле виновен в этой страшной трагедии, кому это было выгодно, кто совершил преступление и избежал наказания, подставив его?..
image
Название: Хозяин
Жанр: Криминальный, мелодрама
Год: 2010
Режиссёр: Иван Щёголев
Продолжительность: 01:35:30
В ролях: Петр Баранчеев, Алексей Бояджи, Андрей Зибров, Юлиана Ромашина (Оррен), Анна Антоненко-Луконина, Виктор Лакирев
Краткое описание:
Бывший военный Костя Жаров работает охранником в крупной строительной компании, руководитель которой — Карташов — обманным путем скупает земли у деревенских жителей под застройку этой местностью элитными коттеджами. Сроки поджимают, и какими средствами земля станет его — не важно. Жаров случайно узнает, что похожая ситуация происходит с его родным поселком Солнечное, где живут его отец и мать. Там практически все земли проданы за бесценок, только его родители и еще несколько человек не подписывают документы об отчуждении… Когда маленькая деревня мешает большому бизнесу, сможет ли отставной офицер отстоять свой дом, защитить родную землю и показать, кто здесь настоящий хозяин?
image
Название: В долине Эла
Оригинальное название: In the Valley of Elah
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Год выпуска: 2007
Страна: США
Режиссер: Пол Хаггис / Paul Haggis
Продолжительность: 02:01:17
В ролях: Томми Ли Джонс, Шарлиз Терон, Джейсон Патрик, Сьюзен Сарандон, Джеймс Франко, Бэрри Корбин, Джош Бролин, Фрэнсис Фишер, Уэс Чэтхэм, Джэйк МакЛафлин
Краткое описание:
Фильм повествует об офицере, чей сын-солдат немотивированно отправляется в самоволку вскоре после возвращения в Штаты из Ирака, и исчезает без следа. Местный полицейский детектив берется помочь офицеру в расследовании...

Поиск

Радио онлайн

Время


Радио

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters

    Информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.