02:29, 27.04.2024
Главная » Боевик

Универсальный солдат 4

image
Настоящее время. Программа "Unisol" по-прежнему актуальна и снова
введена в эксплуатацию. Давним и непримиримым врагам времён Вьетнамской
войны Эндрю Скотту и Люку Деверо суждено встретиться в очередной раз,
дабы продолжить своё извечное противостояние и нескончаемую борьбу.
Однако, новые опасности и трудности заставляют двух солдат на время
объединиться пред лицом общей неприятности, что весьма ненадолго. Ясно
одно: кровавый исход и брутальный финал неизбежен…
image
Название: Зеленый Шершень
Жанр: Боевик, триллер, криминал
Год: 2011
Выпущено: США
Продолжительность: 01:51:09
Режиссер: Мишель Гондри
В ролях: Сет Роген, Джей Чоу, Кристоф Вальц, Кэмерон Диаз, Эдвард Ферлонг, Том Уилкинсон, Эдвард Джеймс Олмос, Эмили Хан, Елена Диаз, Аналей Типтон
Краткое описание:
Описания: Сын медиа-магната «прожигает» свою жизнь в вечных пьянках и бесчисленных случайных связях. Но после неожиданной смерти отца он, наконец, осознает бесцельность своего существования и решает все изменить. Вместе с другом они становятся супергероями, которые борются с преступностью ее же методами, совершенно не считаясь с законом…
image
Название: Шаолинь
Оригинальное название: Shaolin
Жанр: боевик, драма
Год: 2011
Страна: Гонконг, Китай
Режиссер: Бенни Чан
Продолжительность: 02:11:03
В ролях: Энди Лау, Николас Тсе, Фань Бинбин, Джеки Чан, Джеки Ву, Ю Хин, Ксин Ксин Ксион
Краткое описание:
Шаолинь… Вряд ли найдется человек, который не слышал этого легендарного имени и не восхищался безупречной техникой его мастеров боевых искусств.
Древняя обитель зачастую оказывалась в гуще сражений, меняя ход истории великой империи.
Вражда между китайскими военачальниками достигла своего предела. В безудержном стремлении завоевать соседние территории они погружают страну в пучину раздора.
Молодой воин Сяо Че, одержав победу в поединке над одним из шаолиньских мастеров, начинает этим бахвалиться. Но самонадеянность к добру не ведет. В междоусобных распрях гибнет семья Сяо.
Ему самому удается чудом спастись. Сяо укрывают шаолиньские монахи. Известия о бесчинствах местного «царька» достигают стен монастыря. Сяо Че и его новые друзья решают вмешаться и защитить простых людей от произвола жестокого завоевателя.
Осуществится ли их дерзкий план? Или в финале битвы им придется спасаться бегством?
image
Название: Срочность
Оригинальное название: Urgency
Жанр: боевик
Год: 2010
Страна: США
Перевод: Многоголосый (Профессиональный)
Режиссер: Кантц
Продолжительность: 01:22:46
В ролях: Брайан Остин Грин, Джеффри Комбс, Скотт Уильям Уинтерс, Лучана Карро, Дэвид Салливан, Джон Колтон, Шонт Бенджамин, Калети Уильямс
Краткое описание:
Вернувшись домой после очередных переговоров с потенциальными заказчиками, сотрудник лос-анджелесской фармацевтической компании Тони Уэст обнаруживает, что его жена похищена, а за ее благополучное возвращение злоумышленники требуют 50,000 долларов в течение полутора часов. Вынужденный подчиниться, Тони отправляется на поиски денег, однако вскоре понимает, что похищение связано вовсе не с деньгами…
image
Название: Остров / The Island
Жанр: Фантастика, боевик, триллер
Год: 2005
Страна: США
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Майкл Бэй / Michael Bay
Продолжительность: 02:15:59
В ролях: Юэн МакГрегор, Скарлетт Йоханссон, Шон Бин, Стив Бушеми, Джимон Хонсу, Майкл Кларк Дункан, Итэн Филлипс, Брайан Степанек, Ноа Тишби и др.
Краткое описание:
Линкольн Шесть-Эхо - житель на вид утопического, но охраняемого поселения середины XXI века. Как и все обитатели этого тщательно контролируемого пространства, Линкольн надеется оказаться среди тех, кого отправят на «Остров» - якобы последнее незагрязненное место на планете. Но очень скоро Линкольн обнаруживает, что абсолютно всё, что касается его существования - ложь.
И он, и все остальные жители поселения - не кто иные, как человеческие клоны, чье единственное предназначение - обеспечивать своих людей-двойников «запасными частями». Понимая, что рано или поздно наступит и его черед, Линкольн вместе с подругой по несчастью, красавицей Джордан Два-Дельта решаются на отчаянный побег.
Неуклонно преследуемые властями зловещей организации, которая прежде давала им приют, Линкольн и Джордан спасают
image
Название: Белый слон / Elephant White
Жанр: боевик, триллер
Год выпуска: 2011
Страна: CША
Перевод: Двухголосый (Любительский)
Режиссер: Прачья Пинкаю
Продолжительность: 01:31:23
В ролях: Прачья Пинкаю, Кевин Бейкон, Джимон Хунсу, Рон Смуренбург, Байрон Гибсон, Крейтон Марк Джонсон
Краткое описание:
Наемники, страшная и тяжелая работа. Перед нами история одного из наемников, который, повстречав в Таиланде 14-летнюю девочку, кардинально меняет свои взгляды на жизнь.
image
Жанр: Боевик, Триллер, Приключения.
Год:1996
Страна: США.
Кинокомпании: Hollywood Pictures.
Слоган: "Weapons cooked, targets locked. Get ready to rock!".
Режиссер: Майкл Бэй.
В ролях: Шон Коннери, Николас Кейдж, Эд Харрис, Дон Спенсер, Дэвид Морс, Уильям Форсайт, Майкл Бьен, Ванесса Марсил, Джон С. МакГинли, Грегори Спорледер, Тони Тодд, Букем Вудбайн, Джим Маниачи, Грег Коллинз, Брендан Келли, Стив Харрис, Дэнни Нуччи, Клер Форлани, Селеста Уивер, Тодд Луисо.
Краткое описание:
Генерал элитных диверсионных спецсил США, за плечами которого опыт чуть ли не всех войн планеты, похищает со своими лучшими подчиненными ракеты со смертоносным газом и захватывает в заложники туристов в бывшей тюрьме «Алькатрас», находящейся на острове в бухте Сан-Франциско.
Они требуют по миллиону долларов семьям погибших и кругленькую сумму себе. Для того, чтобы обезвредить группу, из «Алькатраса» вытаскивают британского шпиона, когда-то совершившего побег из этой тюрьмы.

Поиск

Радио онлайн

Время


Радио

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters

    Информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.