01:12, 27.04.2024
Главная » Аниме

Президент студсовета - горничная! / Kaichou wa Maid-sama

image
Название: Президент студсовета - горничная!
Оригинальное название: Kaichou wa Maid-sama
Жанр: аниме, комедия, школа
Страна: Япония
Год: 2010
Количество серий: 13
Продолжительность: 25 мин.
Автор оригинала: Фудзивара Хиро
Краткое описание:
Мисава Айзава - наделенная полномочиями президента Студсовета и по совместительству гроза мальчишек в старшей школе Сэики. Совсем недавно, вышеозначенная школа, была предназначена исключительно для мальчиков, а потому, даже после её преобразования в общую старшую школу, численный перевес мальчишек остается на лицо. Ну и порядки с атмосферой здесь соответствующие. Не просто далось Мисаве звание Президента студсовета, но дело того стоило - держитесь парни, грядут новые порядки, потому что Мисава Айзава будет твердо стоять на страже интересов женской части учащихся. Сколько можно терпеть этих "грязных и неопрятных идиотов"?!! Мальчишки - это зло, и в этом Мисава уверена на все 100%! Подливает масла в огонь её нелюбви к мужскому полу и тот факт, что её отец, оставив кучу долгов сбежал из семьи и теперь, чтобы помочь матери, девушка подрабатывает в «maid-кафе» (кафе горничных). Но вот однажды, ее одноклассник, самый красивый парень в школе, застукал ее на работе. Только вот странно, почему же он молчит и не раскрывает тайну Мисавы никому? world-art
image
Название: 11 глаз
Оригинальное название: 11eyes
Жанр: аниме, приключения, этти, мистика, комедия
Страна: Япония
Год: 2010
Режиссёр: Симода Масами
Продолжительность: 25 мин.
Краткое описание:
Данная OVA представляет собой экранизацию именно хентайной игры. Следовательно в ней присутствуют "эротические" диалоги и сцены в духе "детям до 16-ти". Присутствует неплохой юмор.


image
Название: Время Евы 
Оригинальное название: Eve no Jikan Gekijouban
Страна: Япония
Жанр: аниме, романтика, фантастика, повседневность
Год: 2010
Режиссер: Ёсиура Ясухиро
Продолжительность: 1:46:40
Краткое описание:
В недалёком будущем андроиды (человекоподобные роботы) стали частью повседневной жизни. Большинство людей относится к ним, как к неодушевлённым предметам, но есть и такие, кто слишком привязывается к андроидам из-за их почти человеческой внешности. Таких людей называют «андроидоголиками». Рикуо, простой японский школьник, однажды обнаруживает, что его андроид Сами ведёт себя странно.
С его попытки узнать причины, по которым она исчезает из дома, и начинается сюжет этого фильма, который является компиляция всех 6 эпизодов одноименной ONA, с несколькими новыми сценами в начале, между эпизодами и после титров. Благодаря добавленным сценам, о Наги и Самми мы узнаем гораздо больше.



image
Название: Князь тьмы с задней парты
Оригинальное название: Ichiban ushiro no daimaou
Жанр: аниме
Год: 2010  
Производство: Япония  
Режиссер: Такаши Ватанабе 
В ролях: еко Хикаса, Ре Хирохаси, Шизука Ито, Такаши Кондо, Чиаки Такахаши, Аки Тоесаки, Цубаса енага, Аои Юки 
Краткое описание:
Акуто Сай, сирота из церковного приюта, оказывается в магической академии. Его честность и благородство будят стремление приносить пользу людям. Но в академии призвание и будущая профессия определяется по результатам пройденного испытания. Оказывается, что у мальчика другая судьба – ему править миром Демонов. Сможет ли герой, разобравшись со своей сущностью, самостоятельно прийти к решению возникающих проблем?
image
Название: Исчезновение Харухи Судзумии
Оригинальное название: Suzumiya Haruhi no shoshitsu
Жанр: аниме
Год: 2010  
Страна: Япония  
Режиссеры: Исихара Тацуя, Ясухиро Такэмото  
В ролях: Саяка Аоки, Минори Тихара, Юко Гото, Ая Хирано, Нацуко Куватани, Мэгуми Мацумото, Юки Мацуока, Дайсукэ Оно, Минору Шираиши, Томокадзу Сугита 
Краткое описание:
17 декабря был обычный школьный день. Скоро наступает новый год, поэтому у Харухи появилась идея организовать вечеринку по этому поводу. Однако, по какой-то причине мир для Кёна на следующий день полностью изменился, после некоторых сомнений он понял, что Харухи больше нет в его школе. Нагато теперь не пришелец, Микуру - обычная школьница, а следа загадочного переведённого ученика и не было. Что же будет делать Кён?
image
Название: Ариэти из страны лилипутов / Kari-gurashi​ no Ariett
Жанр: аниме, мультфильм, фэнтези
Год: 2010
Страна: Япония
Режиссер: Хиромасе Йонебаяши
Продолжительность: 01:33:55
В ролях: Уилл Арнетт, Дэвид Генри, Эми Полер, Бриджит Мендлер, Кэрол Бёрнетт, Питер Джейсон, Мираи Шида, Рюноскэ Камики, Томокадзу Миура, Кирин Кики
Краткое описание:
История маленьких людей, которые живут рядом с нами, одалживая вещи по чуть-чуть. Их существование хранится в секрете. Но юная Ариэти нарушает запрет. Ее обнаруживает 12 летний Шо, и они становятся лучшими друзьями.
image
Оригинальное название: Hakushaku to Yousei
Английское название: Count and Fairy
Русское название: Граф и Фея
Страна: Япония
Год выпуска: 2008
Жанр: приключения, романтика, мистика, аниме
Красткое описание:
Есть на свете редкая професия - Знаток Фэйри. Да, а вы думали это сказки? В 19 веке еще сохранились спецы по феям и одна из них - Лидия Карлтон. Спрос на ее услуги не велик, но они понадобились весьма неординарному человеку, который при первой же встрече похитил ее и предложил работу. Ему нужно найти меч Мероу - меч морского народца, который докажет, что он является потомком Печального рыцаря и наследником его состояния. Несмотря на то, что их преследует шайка Хаксли, охотящаяся за драгоценным камнем на рукаяти меча, Лидия и Эдгар отправляются в опасное путешествие на встречу своей мечте.

Поиск

Радио онлайн

Время


Радио

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters

    Информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.