10:43, 29.03.2024
Главная » Мульфильм

Шрэк навсегда (2010)

image
Название: Шрэк навсегда
Оригинальное название: Shrek Forever After
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
Год: 2010  
Производство: США  
Режиссер: Майк Митчел  
В ролях: Меган Фокс, Кэмерон Диаз, Джейн Линч, Антонио Бандерас, Эдди Мерфи, Джон Хэмм, Майк Майерс, Крэйг Робинсон, Джули Эндрюс, Уолт Дорн 
Краткое описание:
Вашему вниманию, четвертое приключения очаровательного зеленого огра и его компании. В этой части, Шрэк начинает задумываться о своей прошлой жизни, до того, как он не встретил осла, и жил в свое удовольствие на любимом болоте. В этот самый момент и появляется Румпелштильцхен, который предлагает Шрэку одно, очень интересненькое предложение, но, как всегда все идет не по плану и Шрэк узнает, какая жизнь была бы – если его не было!
image
Название: Тайна красной планеты
Оригинальное название: Mars Needs Moms
Жанр: мультфильм, фантастика, комедия, приключения, семейный
Год: 2011  
Страна: США  
Режиссер: Саймон Уэллс  
В ролях: Сет Грин, Дэн Фоглер, Джоан Кьюсак, Элизабет Арнуа, Мелинда Стерлинг, Кевин Кахун, Том Эверетт Скотт, Жаки Барнбрук, Мэттью Хенерсон, Адам Дженнингс 
Краткое описание:
Есть мерзкую брокколи, выносить мусор, рано ложиться спать - кому вообще нужны мамы, заставляющие это делать? Так думал Майло, пока не обнаружил, что его маму похитили марсиане. Тут-то и оказалось, что ему предстоит отправиться на другую планету, чтобы найти маму и вернуть ее домой.
image
Название: Все псы попадают в рай - 2
Жанр: мультфильм
Страна: США
Год: 1996
Режиссёр: Пол Сабелла / Paul Sabella, Лэрри Лекер / Larry Leker
Продолжительность: 01:19:19
Краткое описание:
Сказочное музыкальное представление! Приготовьтесь! Вас ждет множество забавных и волнительных ситуаций, в которые попадают уже полюбившиеся Вам герои этого очаровательного семейного приключения. Все собаки могут попасть в рай... а некоторые счастливчики могут даже вернуться обратно на землю. Именно это и случается, когда озорной пес Чарли Баркин под предлогом найти украденный из рая Волшебный Рожок вызвался добровольцем. Вместе с ним назад на землю попадает его верный приятель Итчи, только что попавший в рай . Но повеселиться не удается - на землю они вернулись бесплотными призраками. Чарли встречает собаку своей мечты - Сашу. Как с ней познакомиться? Чарли готов продать душу дъяволу, только бы обрести плоть и кровь.
image
Название: Все псы попадают в рай
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
Год: 1989
Страна: США, Великобритания, Ирландия
Режиссёр: Дон Блат, Гари Голдман / Don Bluth, Gary Goldman
Продолжительность: 01:24:32
Роли озвучивали: Берт Рейнолдс, Дом ДеЛуис, Джудит Барси, Мелба Мур, Дэрил Гилли, Кэнди Дивайн, Чарльз Нельсон Рейли, Вик Тейбэк, Роб Фуллер, Earleen Carey
Роли дублировали: Алексей Борзунов, Александр Рыжков
Краткое описание:
Пес по имени Чарли Баркин, занимавшийся азартными играми, погибает от лап питбуля Тупорыла и оказывается в раю — просто потому, что все псы обязательно попадают в рай. Однако Чарли так хочет рассчитаться со своим убийцей, что возвращается на Землю.
Вместе со своим верным другом Чесуном Чарли раскрывает главный секрет преуспевания Тупорыла. Тупорыл использует необыкновенные способности маленькой девочки-сироты по имени Анни-Мари, которая умеет разговаривать с животными и угадывает результаты крысиных бегов и лошадиных скачек. Чарли похищает девочку, и они становятся лучшими друзьями.
Им предстоит пережить множество невероятных приключений, прежде чем Чарли сможет, завершив свои земные дела, со спокойной душой отправиться обратно в рай…
image
Название: Кунг Фу Панда Праздник
Оригинальное название:  Kung Fu Panda Holiday Specia
Жанр: анимация, семейный, комедия
Страна: США
Год: 2010
Режиссёр: Тим Джонсон / Tim Jonson
Продолжительность: 00:21:01
Роли озвучивали: Анджелина Джоли / Angelina Jolie, Джек Блек / Jack Black, Дастин Хоффман / Dustin Lee Hoffman
Краткое описание:
Каждый год, По и его отец развешивают игрушки и вместе готовят суп с лапшой для жителей. Но в этом году Шифу сообщает По, что он, как воин дракона обязан устроить праздник в нефритовом дворце. По разрывается между обязанностями воина дракона и семейной традицией.
image
Название: Губка Боб - Легенды Бикини Боттом
Оригинальное название: Spongebob - Legends of Bikini Bottom
Жанр: Мультфилм, Приключения, Семейный
Страна: США
Год: 2010
Режиссёр: Стивен Хилленбург / Stephen Hillenburg
Продолжительность: 01:07:39
Роли озвучивали: Дерек Драймон, Майкл Джордан, Си Эйч. Гринблатт, Митчелл Рэдман
Краткое описание:
Приготовьте свой позвоночник к новым увлекательным приключениям (если , конечно, у вас есть позвоночник)!!! Держись, Губка Боб, Патрик, и его друзья из Бикини Боттом снова найдут себе развлечения. Вы будете испытывать волнение, когда Патрик и Спанч Боб окажутся в плену у банды отшельников, когда Спанч Боб и друзья будут искать выход из этого «треугольника Бикини Боттом»! Вы будете смеяться, когда Патрик найдет много общего с монстром, которого сам же и создал, присоединитесь к Спанч Бобу и Патрику в их поиске древней «затычки», чтобы не допустить разрушения города. Извержения вулкана, Древний воин со странным характером, а также ведьма, проклявшая Красти Краб – всё это ждет вас в «Шести легендах Бикини Боттом».
image
Название: Три богатыря и Шамаханская царица
Страна: Россия
Жанр: Мультфильм
Год: 2010
Режиссёр: Сергей Глезин
Продолжительность: 01:13:28
Роли озвучивали: Валерий Соловьев, Анна Геллер, Олег Куликович, Лия Медведева,Сергей Маковецкий, Константин Бронзит,Дмитрий Быковский, Дмитрий Высоцкий, Мария Цветкова, Игорь Шибанов и др.
Краткое описание:
Легендарная Шамаханская царица, которая сводила с ума многих царей и простых смертных, положила свой глаз и на Киевского князя. Тот заболел любовью странной по ней. Но чтобы доставить в целости и сохранности эту чудо-богиню в Киев-Град, срочно из отпуска вызывают всех троих, уже знакомых нам, богатырей: Алёшу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Теперь троица должна решить, как быть дальше? Вроде бы и слухи о царице ходят нелестные, и князя жаль.

image
Название: Алёша Попович и Тугарин Змей
Жанр: полнометражный мультфильм
Год: 2004
Режиссер: Константин Бронзит
Продолжительность: 01:18:46
В ролях: Олег Куликович, Лия Медведева, Дмитрий Высоцкий, Анатолий Петров, Наталья Данилова, Сергей Маковецкий, Иван Краско, Татьяна Иванова, Михаил Черняк, Константин Бронзит, Елена Шульман
Краткое описание:
В древнем русском городе Ростове родился в поповской семье сын. Назвали его родители Алешей. А когда он вырос и стал богатырем, то совершил такие подвиги, что стал героем русских былин Алешей Поповичем. Только подвиги его начались с конфуза… Подступила к Ростову тугарская вражеская орда во главе с Тугарином Змеем и потребовала, чтобы жители города выплатили дань. Поповский сын предложил план действий. Народ этот план одобрил и собрал гору золота. Алеша же умудрился собственный план "благополучно" провалить, да с каким треском! И золото упустил, и полгорода разрушил. После чего поклялся — Тугарина Змея изловить и золото вернуть. Отправился Алеша Попович в путь вместе с дедом Тихоном, который мальчика вырастил и воспитал, а чуть позже компанию им составили говорящий конь Юлий, купленный у цыган, почти 16-летняя красавица Любава, ее бабка и их ослик Моисей…
image
Название: Илья Муромец и Соловей Разбойник
Жанр: Мультфильм, Комедия
Год: 2007
Режиссер: Владимир Торопчин
Продолжительность: 1:19:31
В ролях: Анатолий Петров, Олег Табаков, Сергей Маковецкий, Валерий Соловьев, Екатерина Гороховская
Краткое описание:
Славится земля русская богатырями богатырскими да разбойниками разбойничьими… А сверху всего князь княжеский сидит, за всем следит и порядок наводит, если нужно. Да только не всегда выходит у князя так, как нужно — правильно. Вот и сейчас — с богатырём поругался, да от Соловья Разбойника урон потерпел немалый: увёл бандит окаянный казну государственную прямо из-под носа!
Что делать князю? А ничего особенного — на то он и князь, чтоб из любой ситуации выход найти! Вот и отправились князь с Ильёй на поиски похищенного, а за ними вслед увязалась корреспондентка летописи «Новая береста». А дорога непростая выдалась, до самого Царьграда довела, где встретил их Император Византийский, да только незадача вышла — повздорили наши герои с императором этим, и заключил он против Князя Киевского и Земель русских союз с Соловьем Разбойником…
image
Название: Добрыня Никитич и Змей Горыныч
Жанр: Мультфильм
Год: 2006
Режиссер: Илья Максимов
Продолжительность: 01:08:08   
Краткое описание:
Эта увлекательная история, снятая в жанре сказки-комедии, продолжает цикл анимационных фильмов о былинных богатырях, начало которому положил мультипликационный суперблокбастер "Алеша Попович и Тугарин Змей".
Не перевелись еще богатыри на земле русской! И один из них - доблестный воин Добрыня Никитич, состоящий на службе у Князя Киевского. И, казалось бы, кому, как не Добрыне Никитичу, должен поручить Князь непростую задачу - спасти Забаву из когтистых лап похитившего ее Змея Горыныча? Но не отпускает Князь Добрыню на поиски племянницы.
Нелегко, ох нелегко придется Добрыне и его юному ученику Елисею. Тем более, что не знает Добрыня, и даже не догадывается, что Князь сам поставлен в безвыходное положение, и что он вовсе не заинтересован в возвращении племянницы. Тяжкое испытание предстоит Добрыне - познать горечь предательства. Но не суждено будет сбыться злодейским планам - и даже коварная Баба Яга окажется бессильна перед прямым и честным Добрыней и другом его Елисеем!
1 2 »

Поиск

Радио онлайн

Время


Радио

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters

    Информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.