23:49, 26.04.2024
Главная » Приключения

Астерикс на Олимпийских играх

image
Название: Астерикс на Олимпийских играх
Оригинальное название: Asterix aux jeux olympiques
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный
Год: 2008  
Производство: Германия, Франция, Италия, Испания, Бельгия  
Режиссеры: Фредерик Форестье, Тома Лангманн  
Продюсеры: Мэнон Баудоин, Джереми Бурдек, Надя Хамличи  
В ролях: Жерар Депардье, Кловис Корнийяк, Бенуа Пульворд, Ален Делон, Ванесса Эсслер, Франк Дубоск, Хосе Гарсия, Стефан Руссо, Жан-Пьер Кассель, Эли Семун 
Краткое описание:
Новая история про полюбившихся героев, Астерикса и Обеликса. В этот раз они отправляются на Олимпийские игры, чтобы помочь своему другу Полюбиксу победить. Дело в том, что бедняга влюблен в прекрасную греческую принцессу Ирину. Но на руку девушки также претендует Брут, сын Юлия Цезаря, который без боя не сдастся. Поэтому Ирина и была вынуждена объявить, что выйдет замуж только за победителя Олимпийских игр.
image
Название: Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
Оригинальное название: Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull
Жанр: Приключения, Боевик
Год: 2008
Режиссер: Стивен Спилберг/Steven Spielberg
Краткое описание:
1957 год, разгар холодной войны. Советские солдаты, возглавляемые агентом Ириной Спалько, похищают Мэрион Рэйвенвуд - давнюю возлюбленную Индианы Джонса, ставя профессора перед выбором: бездействие и смерть Мэрион или помощь советской разведке в поисках легендарного Хрустального черепа в обмен на свободу женщины.
image
Название: След преступника
Оригинальное название: Outlaw Trail
Жанр: преключения
Режиссер: Райан Литтл
В ролях: Райан Келли, Ариэль Кеббел, Дэн Берд, Брент Вебер, Брюс МакГилл, Джеймс Гаммон, Джеймс Карен, Брайан Пек, РонМелендес, Шона Томпсон
Краткое описание:
Шестнадцатилетний юноша, Рой Паркер со своими друзьями решил отправиться на поиски затерянных сокровищ известного грабителя банков Бутча Кессиди. Только в ходе своих поисков, Рой понимает, что он единственный, кто может пролить истину на неизвестные аспекты жизни его знаменитого дядюшки. Рой пытается понять, был ли его родственник до конца своих дней безжалостным и коварным преступником, или же в его сердце была капелька тепла, и он вернулся в сою родную семью в Юте?
image
Название: Остров потерянных душ
Оригинальное название: Island of Lost Souls
Жанр: Фэнтези, сказка, приключения
Страна: Дания, Швеция, Германия
Год: 2007
Режиссер: Николай Аркель
Продолжительность: 01:40:17
В ролях: Сара Лангебек Гаарманн, Лукас Мунк Биллинг, Лассе Борг, Николай Коперникус, Ларс Миккельсен, Анетт Стовельбек, Андерс В. Бертельсен
Краткое описание:
Прошло уже несколько веков с тех пор как тайное братство, занимающееся борьбой со злом, приговорило его к смети. Но приговору так и не суждено было исполниться, и темный маг уцелел. Через каждые 25 лет он переселяется в новое тело. Его цель – собрать воедино все части книги, которые были распределены среди членов братства. Если темному магу удастся задуманное, то он будет обладать огромной силой…







image
Название: Жук / Бизору / Besouro
Год: 2009
Страна: Бразилия
Жанр: боевик, драма, приключения
Перевод: Любительский (одноголосый)
Режиссер: Жоао Даниэль Тихмирофф / Joao Daniel Tikhomiroff
Продолжительность: 01:33:36
В ролях: Айлтон Кармо, Андерсон Сантон де Хесус, Джессика Барбоза, Флавио Роча, Ирандир Сантос, Мачале, Лено Сакраменто, Крис Вианна, Серхио Лорентино
Краткое описание:
"Besouro" (Beetle, жук) автобиографический фильм о Маноэле Энрике, известном в среде капоэристов в его родном бразильском штате Баия как "Besouro Manganga.” Фильм рассказывает "истинную историю” Besouro, мастера капоэйры, жившего в 1920-ых годах в Бразилии. Предполагается, что он был бунтарем и разбойником, который часто использовал свои навыки капоэриста, в конфликтах с землевладельцами и полицией. Умер Besouro в 1924 в возрасте 27 лет от удара ножом.

Поиск

Радио онлайн

Время


Радио

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters

    Информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.