18:54, 30.04.2024

Больше, чем друг

Название: Больше, чем друг
Оригинальное название: The Switch
Жанр: Комедия, Мелодрама, Драма.
Год: 2010
Страна: США.
Слоган: "Меньше чем любовник".
Режиссер: Джош Гордон.
Продолжительность: 100 мин.
В ролях: Дженнифер Энистон, Патрик Уилсон, Джейсон Бейтман, Джефф Голдблюм, Джульетт Льюис, Кэролин Давернас, Брюс Робинсон, Тодд Луисо, Скотт Элрод, Келли Гаррет, Томас Робинсон, Эдвард Джеймс Хайланд, Эрика Томас, Джордж Алой, Куорлз Антуан, Solima Arnold, Аманда Бартон, Майкл Бискарди, Дженнифер Винер, Marmee Cosico ...
Краткое описание:
Во всем Нью-Йорке не было ближе друзей, чем риэлтор-невротик Уолли и очаровательная Кэсси. Однако когда Кэсси решится на искусственное оплодотворение, донором она выберет надежного и женатого красавца Роланда… Лучшие друзья решают отметить это вечеринкой, где Уолли напивается до неприличия…
Через шесть лет Кэсси возвращается в Нью-Йорк с 5-летним сыном, который поразительно напоминает Уолли самого себя, а заодно вызывает в его памяти все, что случилось той злополучной ночью. Теперь незадачливому «другу» предстоит убедить Кэсси, что они — больше чем друзья, выиграть у Роланда статус «настоящего папы», и разобраться с самим собой.



Комментарии к материалу: Больше, чем друг

Всего комментариев: 0
ght: 20px;"> Оставьте свой комментарий

Поиск

Радио онлайн

Время


Радио

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters

    Информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.