20:47, 27.04.2024
Главная » Ужасы

Грузовик (2010)

image
Название: Грузовик
Оригинальное название: Road Train
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Год: 2010  
Страна: Австралия  
Режиссер: Дин Френсис  
В ролях: Боб Морли, Софи Лоу, Джорджина Хэйг, Ксавьер Сэмюэл, Дэвид Арге 
Краткое описание:
Огромный грузовик таранит машину, в которой ехали четверо друзей. Все выжили, но заинтересовались, что за придурок так неосторожно управляет автопоездом. Оказалось, что за рулем никого не было. Ситуация вынуждает героев сесть за руль и продолжить путь на чужом грузовике. Они ни за что не сели бы в него, если бы знали что в двигателе дорожного монстра вместо масла – кровь, а перевозимый груз…
image
Название: Приманка
Оригинальное название: Primal
Год: 2009
Жанр: ужасы, триллер
Страна: Австралия
Режиссер: Джош Рид
Продолжительность: 01:17:16
В ролях: Сантьяго Куба де Рид, Линдсей Фаррисн, Крю Бойлан, Ребека Фурд, Уил Трэвал, Стивен Шэнаха,
Краткое описание:
Пятеро друзей путешествуя встречают студента-антрополога Дэйса изучающего древние наскальные рисунки. Дело принимает опасный оборот, когда одна из девушек после того как искупалась в местном водопаде, начинает медленно сходить с ума и возвращаться в первобытное состояние. Ее бьет лихорадка, тело начинает кровоточить, рассудок помутнен. Вскоре и с ней начинают происходить изменения. Она превращается в хищника и начинает охоту на своих друзей. От такого опасного противника не убежать, не скрыться. Молодые люди принимают бой, только ряды противника постоянно пополняют сами же люди…

image
Название: Вечеринка вампиров
Оригинальное название: Les dents de la nuit
Год: 2008
Жанр: ужасы
Режиссер: Стефен Кафлеро, Венсан Лобелль
В ролях: Патрик Милль, Фредерик Бель, Жюли Фурнье, Венсан Десанья, Сэм Карманн, Элен де Фужеролле, Антуан Дюлери, Жиль Гастон-Дрейфюс, Жан-Люк Кушар
Краткое описание:
3 друга по приглашению приходят на ежегодную сумасшедшую вечеринку, проводящуюся в старом замке с привидениями. Позже выясняется, что эти гулянки организуются страдающими от жажды вампирами.
image
Название: В клетке
Оригинальное название: Captifs
Год: 2010
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Ян Гозлан
В ролях: Зоэ Феликс, Эрик Савен, Ари Элмале, Иван Франек, Игорь Скреблин, Горан Костик, Яна Биттнерова, Саша Мийович
Краткое описание:
Кэрол — участница гуманитарной экспедиции, они пересекают Восточную Европу на автомобиле. И в тот момент, когда казалось бы они почти прибыли на место, героев похищают неизвестные по непонятным причинам. Вскоре пленники понимают, что за ужас им уготовлено пережить…

image
Название: Дара
Оригинальное название: Macabre
Жанр: ужасы
Год: 2009
Режиссер: Кимо Стамбоэл, Тимо Тяхянто
В ролях: Арио Бэуа, Шарифа Даниш , Джули Эстелль, Рали Лабис, Даниэль Мананта, Майк Малиадро, Арифин Пуадра, Денди Субангил, Имельда Террин, ССиги Уимала
Краткое описание:
Группа друзей, путешествуя в лесу, помогают встреченной девушке. Она приглашает их поужинать у нее дома, на что они с удовольствием соглашаются и попадают на кровавый ужин. Её семья пропагандирует культ крови. Бедные путешественники запомнят эту ночь надолго…
image
Название: Нарушители
Оригинальное название: The Intruder
Жанр: ужасы
Год: 2010
Режиссер: Тхандол Нуансут
В ролях: Акара Амкарттаякул , Апиня Сакуляроенсак, Кванкао Саветвимол, Сароча Ватидтапан
Краткое описание:
Жильцы большого дома оказались в западне, заблокированные огромным количеством змей. Теперь они должны спасать себя и своих близких от агрессивных пресмыкающихся, используя все свои человеческие возможности. В основу сценария взята история строительства аэропорта Суварнабхуми в месте, которое прозвали «Болото кобр», пользующемся плохой славой у местных.
image
Название: Зверская расслабуха
Оригинальное название: Brutal Relax
Жанр: ужасы
Год: 2010
Режиссер: Адриан Кардона
В ролях: Дж.М.Ангорилла, М.Пилар Очандо, Фито Дельгадо, Педро Алонсо, Дж.А.Морено
Краткое описание:
У главного героя онлайн фильм Зверская расслабуха проблемы с нервной системой, врач дает ему интересный совет, поехать на отдых и расслабиться, пациент следует его указаниям. Приехав на берег моря, наш герой располагается на белом песке, предварительно накинув свои любимые наушники в которых ненавязчиво играет релаксирующая музыка. Не что не может отвлечь его, ни орущие во все горло дети ни жирные тётки, закрывающие солнце в мини бикини, ни даже внезапно возникшие кровожадные зомби, пожирающее всех отдыхающих. Но тут происходит действительно страшная ситуация, батарейки в плеере сели, такого положения событий он стерпеть не смог, так что теперь, достанется всем, кто попадёт под его горячую руку.
image
Название: Баня (Сауна)
Оригинальное название: Sauna
Жанр: ужасы, исторические
Год: 2008
Режиссер: Анти-Юсси Аннила
В ролях: Вилле Виртанен, Томми Эронен, Виктор Клименко, Рэйн Толк, Кари Кетонен, Исмо Каллио, Кати Оутинен
Краткое описание:
Конец 25-ти летней войны со шведами. Два брата Кнут и Эрик работают в комиссии по демаркации границы между Россией и Швецией. Кнута мучает совесть, как только он начинает вспоминать всех тех кого убил. В одной из деревень они случайно убивают девушку, призрак которой начинает охотиться на них. Единственный вариант спасения — отыскать завороженную сауну, которая по преданию избавляет человека от всех грехов!
image
Название: Швы
Оригинальное название: Sutures
Жанр: ужасы
Год: 2009
Режиссер: Тамми Саттон
В ролях: Эндрю Прайн, Джейсон Лондон, Карлос Лаучу, Эллисон Ланж, Б.Дж. Бритт
Краткое описание:
Комманда друзей сходится в смертельный бой с хирургом Александром Татумом. Он охотник с огромным опытом, на которого когда-то также охотились. Его добыча быстро осознает, что Александр только верхушка их проблем, поскольку они так же вступают в борьбу за выживание против социопата-бизнесмена и его подчиненных, которые не остановятся ни перед чем, чтобы добыть человеческие органы и продать их...
image
Название: Сирена
Оригинальное название: Siren
Год: 2010
Режиссер: Эндрю Халл
В ролях: Эйн Мэкен, Анна Скеллерн, Тереза Србова, Anthony Jabre
Краткое описание:
Компания друзей решают покататься на выходных вдоль побережья, неожиданно их поездки прекращаются, один из друзей замечает симпотичную девушку, которая машет им с одного из островов. В попытка стать героями и спасти бедную девушку они вступают в жестокий бой, бой за собственные жизни.

Поиск

Радио онлайн

Время


Радио

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters

    Информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.